«Пришло время расставить точки над «i»: Asti назвала настоящую причину разрыва с Artik

Певица больше не молчит об отношениях с Артемом Умрихиным.
Анна Дзюба — фото
Анна Дзюба круто изменила имидж после ухода из группы
Фото: @astiselfmade/instagram*

Анна Дзюба (певица Asti) дала развернутый ответ на тему слухов о ссоре с Артемом Умрихиным, выступающим под псевдонимом Artik. Их дуэт распался в конце осени прошлого года после 10 лет успешного сотрудничества. Писали, что артисты поругались то ли из-за денег, то ли из-за свадьбы Дзюбы с бизнесменом Станиславом. Накануне исполнительница решила положить конец слухам о её уходе из группы.

Исполнительница уверяет, что она «выросла» из проекта. Ей захотелось реализовать творческие амбиции в статусе уже сольного артиста. Сейчас Дзюба занята написанием первого альбома, продюсированием которого будет заниматься лейбл Universal Music Group. О работе в дуэте с Умрихиным у певицы остались хорошие воспоминания.

«Мы прошли очень долгий и крутой путь, но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте — это не вечная история. У каждого есть свои амбиции, поэтому пришло время нам вот так тоже расставить точки над «i» и разойтись по сольным дорогам. Но мало ли, вдруг они когда-нибудь еще раз пересекутся»,

— интригует Дзюба.

Она также прокомментировала поиски певицы, которая заменит её в группе. Умрихин уже нашел, с кем теперь будет выступать, но пока не представил публике «новенькую». Анна попросила фанатов с пониманием отнестись к новому витку в творчестве её бывшего коллектива.

Впрочем, есть ощущение, что певица всё же кое-что не договаривает. Если она рассталась с Умрихиным в хороших отношениях, то зачем он лишил её права исполнять старые треки? И почему в окружении Artik уход его бывшей партнерши называют «предательством»? Кажется, теперь слово должен взять певец и рассказать свою версию случившегося.

По материалам PeopleTalk

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог