Принцесса Виктория устроила своей дочери рождественскую фотосессию

В Сети появились снимки 2-летней Эстель, наряжающей елку.
19 Декабря 2014
Принцесса Эстель
Принцесса Эстель
Фото: Kate Gabor/Kungahuset.se

Вслед за рождественскими фотографиями принца Джорджа в Сети появились снимки маленькой принцессы Швеции, которая наряжает елку. На фотографиях, которые были опубликованы на официальном сайте шведского королевского двора, дочь принцессы Виктории и принца Даниэля, 2-летняя Эстель, увлеченно развешивает новогодние игрушки на ветках.

Рядом с девочкой сидят ее родители, которые помогают Эстель выбирать игрушки. Кроме того, в Сети появилось видео подготовки королевской семьи к Рождеству.

Принцесса Эстель
Принцесса Эстель
Фото: Kate Gabor/Kungahuset.se

Родившаяся 23 февраля 2012 года Эстель — первый ребенок наследной принцессы Виктории и ее супруга принца Даниэля. Принцесса вышла замуж за своего личного тренера по фитнесу Даниэля Вестлинга летом 2010 года после 8-летнего романа. Эстель стала первой внучкой короля Швеции и второй в очереди на престол. Ее полное имя — Эстель Сильвия Ева Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог