Принца Гарри переводят в Афганистан

Принц Гарри заявил о том, что хочет оставить королевскую семью и стать обычным человеком...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Гарри заявил о том, что хочет оставить королевскую семью и стать обычным человеком. Гарри, который несколько недель назад шокировал мир своими откровенными фотографиями, сделанными во время частной вечеринки в Лас-Вегасе, якобы заявил своей бабушке Елизавете, что он хочет нормальной, а не королевской жизни. «Я просто хочу быть нормальным парнем», — приводит слова Гарри американский журнал «Globe». Ранее источник «People» в Букингемском дворце сообщил, что королевская семья весьма сдержанно восприняла выходку принца: «Он не совершил ничего противозаконного.

Все, что он делал в Лас-Вегасе, — исключительно его личное дело». Тем временем «Just Jared» стало известно, что в течение четырех месяцев принц Гарри вместе со своей эскадрильей будет переведен на британскую военную базу Кэмп-Бастион, расположенную в афганской провинции Гильменд. 27-летний принц ранее уже был в Афганистане — в 2007-2008 годах он провел там в общей сложности десять недель.

Читайте также:

Принц Гарри показал паралимпийцам свое тело
Голые солдаты салютуют принцу Гарри
Принц Гарри: секс, наркотики и порно
Королевская семья поддержала голого принца Гарри

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог