Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о детях

Отметив недавно годовщину своей свадьбы, Кейт Миддлтон и принц Уильям, наконец, задумались о том,...
01 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Отметив недавно годовщину своей свадьбы, Кейт Миддлтон и принц Уильям, наконец, задумались о том, что составляет главную цель любого брачного союза — о детях, сообщает «Celebrity Gossip». «Я очень хочу иметь семью, и мы оба, Кэтрин и я, планируем это на будущее», — признался принц в недавнем интервью «ABC». Но в ответ на прямую просьбе прояснить слухи о беременности герцогини Кембриджской, ее супруг лишь рассмеялся: «Вы ничего от меня не добьетесь. Мой рот на замке!» Кстати, если Кейт действительно беременна, то их с Уильямом первенец — независимо от пола — получит права на британский престол в соответствии с соглашением, достигнутым недавно 16ю странами Британского содружества наций.

Помимо совместных с Кейт планов по производству наследников престола, Уильяму предстоит до конца года решить свою собственную судьбу: останется ли он на службе в Королевских ВВС или полностью посвятит себя обязанностям члена королевского семейства.

«Я все еще не принял решения, — поделился сомнениями принц. — Это по-настоящему трудный выбор, потому что мне действительно нравится служба в военной авиации, и я с удовольствием продолжил бы ее. Но и другая сторона моей жизни требует все большего. А совмещать одно с другим оказалось довольно сложно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог