Принц Гарри встретил, наконец, свою принцессу

Брат Уильяма снова влюблен.
09 Июня 2016
Элли Голдинг
принц Гарри

Как сообщило популярное британское издание «The Sun», 31-летний  принц Гарри нашел для себя новую девушку. Он увлечен 29-летней певицей Элли Голдинг, которую все называют «поп-принцессой».

Гарри знаком с ней давно. В первый раз ему довелось пообщаться с ней на свадьбе своего брата Уильяма — в 2011-м. Как рассказали гости церемонии, Гарри и Элли поладили буквально с первой же минуты. Позднее они обменялись телефонами и с тех пор постоянно поддерживали контакт. В 2014-м он пригласил ее на церемонию закрытия своего любимого «детища» — спортивных игр для инвалидов — ветеранов боевых действий Invictus Games. К тому же, как говорят, она была почетной гостьей на дне его рождения в прошлом году.

Но последнее время, как утверждают приятели принца, дружба Гарри и Элли начала перерастать в роман. В чем имели возможность убедиться многочисленные гости благотворительного матча по поло, прошедшего на днях в Великобритании. Было просто невозможно не заметить, что Гарри не сводил с Элли глаз. А вечером, на приеме, последовавшем по завершении спортивного мероприятия, принц и Голдинг уединились в дальнем углу зала. И, как утверждают свидетели, принц и певица позволили себе не раз обняться и поцеловаться.

Будет ли иметь флирт Гарри и Элли продолжение, покажет время. Ведь за последний год, с тех пор, как он расстался с Крессидой Бонас, на которой, как все думали, он собирался жениться, ни одна из романтических историй принца не продолжалась больше пары месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог