Принц Гарри отметит свой день рождения в небе

Королевская пресс-служба объявила, как принц Гарри проведет свой день рождения.
04 Сентября 2015
Принц Гарри отметит свой 31-й день рождения вместе с летчиками-ветеранами Второй мировой войны
Принц Гарри отметит свой 31-й день рождения вместе с летчиками-ветеранами Второй мировой войны
Фото: Splash News/East news

Принц Гарри в этом году решил отметить свой день рождения вместе с летчиками-ветеранами Второй мировой войны. Бывший капитан британских ВВС, пилотирующий вертолеты (Гарри уволился из армии в июне этого года после 10-летней службы),собирается, как сообщил Кенсингтонский дворец, 15 сентября в свой 31-летний день рождения пилотировать самолеты, которые участвовали в битве за Британию. 

Однажды он уже принимал участие в подобном летном шоу вместе со своим старшим братом, тоже пилотом, принцем Уильямом. Принц Гарри только что вернулся из Африки, где занимался благотворительной работой по спасению и сохранению диких животных. В его ближайших планах —участие в торжественном семейном ужине по случаю празднования королевой Елизаветой II самого длительного пребывания на троне. 

Кстати говоря, к удивлению очень многих, старший сын королевы и отец принцев Уильяма и Гарри принц Чарльз не будет присутствовать на столь важном мероприятии, которое королева планирует с помощью невестки Кейт Миддлтон и ближайших родственников. Вместо того, чтобы почтить своим присутствием мать в шотландской резиденции Балморал, Чарльз в этот день будет принимать у себя тележурналистов, которые вместе с ним работают над документальным фильмам, посвященным одному из его благотворительных фондов.     

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог