Принц Гарри выбрал место для медового месяца с Меган Маркл

Подруга принца рассказала о своих планах.
22 Ноября 2016
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри, совершающий официальный визит в регион островов Карибского моря, попал в крайне неловкую ситуацию. 32-летний Гарри, который прибыл в Антигуа и Барбуда в качестве представителя королевы Елизаветы, считающей главой этого островного государства — члена Содружества Наций, привело в крайнее смущение заявление премьер-министра этой страны. Эту историю поведало интернет-издание People.com.

Нарушив протокол, премьер  позволил себе пошутить по поводу личной жизни принца. «Ну, у нас, кажется скоро появится еще одна принцесса. Хочу пригласить вас и ее к нам на медовый месяц, вам будут здесь очень рады!» — со смехом объявил он, намекая на роман принца с Меган Маркл и его ожидаемую помолвку. Гарри, который всегда старался любой ценой избегать публичного обсуждения подобных тем, был ужасно смущен. Он даже не нашел, что сказать в ответ и, опустив голову, принялся разглядывать свои ботинки.

Но премьер на этом не успокоился и предложил принцу познакомиться с местными девушками — участницами конкурса красоты. «Не беспокойтесь, если что и произойдет, об этом никто не узнает. Мы тут умеем хранить секреты!» — завил он, окончательно смутив покрасневшего, как рак, Гарри…

Между прочим, в лав-стори принца, ставшей предметом публичного обсуждения, намечается в ближайшее время развитие. Как утверждает информатор издания us.magazine, Гарри и его любимая Меган Маркл после завершения  его визита в Карибский регион, отправятся вдвоем на неделю в романтическое путешествие. Но вот куда именно, пока не сообщается – из соображений безопасности. А после отдыха Меган намерена навестить своих родных и заняться благотворительной работой. Как рассказала актриса, недавно завершившая работу над шестым сезоном сериала «Форс-мажоры», где она играет одну из главных ролей, ей нужно много успеть за предстоящую пару месяцев. Ведь в марте начнутся съемки следующего, уже седьмого сезона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог