Принц Гарри будет жить вместе с тёщей

62-летняя Дория Рагланд переселится в дом Меган Маркл и ее супруга.
26 Ноября 2018
Принц Гарри с Меган Маркл и Дорией Рагланд
Фото: LEGION-MEDIA

Королевским особам не чуждо ничто человеческое. Очередным доказательством этому служат новости из жизни принца Гарри: он готовится к тому, что скоро в его дом переселится мама Меган Маркл, 62-летняя Дория Рагланд.

Недавно женщина перебралась в Лондон из Лос-Анджелеса, чтобы быть ближе к дочери, которая через несколько месяцев впервые сама станет мамой. Когда долгожданный малыш появится на свет, Рагланд на постоянной основе переедет к Меган, чтобы помогать ей и Гарри ухаживать за новорожденным. Говорят, на этом настояли сами будущие родители.

Впрочем, сомневаться в том, что каждому из многочисленных членов королевского семейства найдется отдельный угол, не приходится. Режим «в тесноте, да не в обиде» отменяется: в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре целых 10 спален, и места определенно хватит для всех. Для сравнения,  в коттедже Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, где сейчас живут Меган и Гарри, всего две спальни.

Кстати, Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые воспитывают троих детей, живут в еще более роскошных условиях: их особняк насчитывает 22 комнаты. По слухам, свою роль в переезде в Виндзор сыграли и разногласия Гарри со старшим братом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог