Принц Филипп наконец-то извинился перед пострадавшей в устроенном им ДТП

Супруг королевы объяснил, почему произошла авария
27 Января 2019
Принц Филипп
Принц Филипп
Фото: ИТАР-ТАСС

Эмма Фейруэзер, которая получила травму руки в результате того, что в её автомобиль врезался Land Rover принца Филиппа, всё же дождалась от него извинений. Это стало известно после того, как издание Mirror опубликовало копию послания 97-летнего супруга королевы Елизаветы, а представитель Букингемского дворца подтвердил подлинность этого документа.

«Я хорошо знаю этот перекресток, я бывал на нём много раз и обычно у меня не возникало на этом месте никаких проблем. Но в тот день и то время дня, когда всё произошло, стояла ясная погода, причём солнце было уже достаточно низко и помешало мне увидеть вашу машину, ехавшую по основной дороге. Я думаю, свет просто ослепил меня. И я очень глубоко раскаиваюсь в том, что произошло. Признаюсь, мне пришлось пережить некоторый шок после инцидента, но я испытал глубокое облегчение узнав, что никто из пассажиров пострадавшей от столкновения машины не был серьёзно ранен. Но потом я узнал, что вы сломали руку, и теперь хочу выразить вам моё сочувствие и принести глубочайшие извинения», — говорится в письме.

Заметим, что послание, полученное Эммой Фейруэзер, которая ранее уже успела выразить свою обиду в том, что Филипп запоздал со своими извинениями, хотя и напечатано на принтере, завершается собственноручной подписью мужа королевы, сделанной ручкой. Так что теперь Эмма стала, к тому же, обладательницей крайне редкого автографа принца.

Автокатастрофа произошла 17 января этого года на выезде из королевского поместья Сандрингем. Land Rover принца Филиппа тогда врезался в машину Эммы марки Kia. При этом авто мужа королевы в результате ДТП перевернулось. Каким-то чудом никто не пострадал по-настоящему серьёзно. Филипп отделался лёгким шоком, Эмма сломала запястье, а женщина, сидевшая за рулем Kia, получила ссадины. Девятимесячный ребенок, также находившийся в машине, вообще не пострадал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог