Прилучный опроверг слухи о долгах и обвинил СМИ в буллинге

Актёр обратился к представителям прессы.
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Павла Прилучного вывели из себя публикации в прессе о его долгах и отношениях с Мирославой Карпович. Сегодня источник, сославшись на окружение актёра, сообщил, что артист едва сводит концы с концами. Якобы после пандемии у него резко упали доходы и у него с трудом получается «наскрести» деньги на алименты бывшей жене. Кроме того, в материале упоминалось, что Прилучный называет Карпович «няней его детей» и «помощницей по хозяйству».

Актер заявил, что информация в СМИ является чистой выдумкой. Он заявил, что его удивило содержание публикаций, которые он считает заказными. Звезда сериала «Мажор» признался, что чувствует себя объектом травли и обещал разобраться с ситуацией с помощью юристов.

«Серьезно! Что вам от меня надо?! Я прошу вас, займитесь собой. Мне кажется, что это и есть то, что называется словом буллинг»,

— высказался Павел в своём Инстаграме*.

Актёр продемонстрировал, что находится на съёмках и пребывает, вопреки всей шумихе, в хорошем настроении. Артист обратился с просьбой переключить внимание на тех звёзд, кто нуждается в пиаре. Прилучный заявил, что не принадлежит к числу артистов, кому нужен хайп.

Осенью прошлого года Павел, напомним, серьезно пострадал в результате драки в ночном клубе. Он получил серьезную травму лица, из-за которой ему потребовалась срочная операция. Несмотря на прогнозы врачей, ему удалось быстро восстановиться и вернуться к работе в кратчайшие сроки.

Прилучный пользуется повышенным вниманием со стороны общественности после скандального развода с Агатой Муцениеце. Весной прошлого года актриса заявила, что стала жертвой домашнего насилия. Она утверждала, что муж поднял на неё руку, находясь в нетрезвом виде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог