Прилетел бумеранг? Экс-муж Бородиной упал с мотоцикла под колеса машины

Курбан Омаров признался, что у него перед глазами пролетела вся жизнь.
Курбан Омаров
Фото: @instagram*.com/zimamoscow

Курбан Омаров накануне чудом избежал трагедии. Бывший муж Ксении Бородиной попал в аварию во время отдыха в Таиланде. Стоит отметить, что ДТП с участием мотоциклов являются одной из самых частых причин смерти туристов в этой стране.

Бизнесмен рассказал, что во время движения упал с мотоцикла и оказался на пути едущей навстречу машины. Каким-то чудом Омаров успел сгруппироваться и отпрыгнуть в сторону. В процессе у него перед глазами пронеслась вся его жизнь.

Курбан предполагал, что хейтеры начнут писать ему про бумеранг судьбы, связанный с его скандальным разводом. Как раз недавно Омаров еще больше поругался с Бородиной, уехав в отпуск с экс-возлюбленной нового бойфренда ведущей. В своем Инстаграме* он призвал не верить в знаки судьбы и рассуждать трезво.

«Живучий я какой-то получился, придется вам меня еще немного потерпеть, — поделился 41-летний Курбан в личном блоге. — Кто-то скажет — карма, кто-то — бумеранг. Хватит во все это верить. Я просто чуть сильнее передний тормоз передавил на этом мотоцикле»,

— рассказал Омаров после инцидента.

Напомним, что Бородина сейчас близко общается с бывшим другом своего бывшего мужа — Тимофеем Симищенко, которого она уже представила своим детям. По слухам, ведущая строит серьезные планы на совместное будущее с новым ухажером. Омаров намекает, что этот роман Бородиной начался еще за год до развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог