Причины смерти медсестры Кейт Миддлтон

46-летняя Ясинта Салдана была найдена мертвой в пятницу у себя дома два дня спустя после телефонного звонка...
08 Декабря 2012
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

46-летняя Ясинта Салдана была найдена мертвой в пятницу у себя дома. Это случилось два дня спустя после телефонного звонка, сделанного сиднейскими радиведущими в качестве розыгрыша. Они выдали себя за королеву Елизавету и ее мужа принца Филиппа, и доверчивая медсестра сообщила им все подробности состояния здоровья Кейт Миддлтон, которая находилась на тот момент в клинике с тяжелейшим токсикозом. В пятницу Ясинта Салдана была найдена мертвой у себя дома. Предположительно, она покончила жизнь самоубийством, однако официального подтверждения этому нет.

В настоящее время полиция рассматривает несколько версий гибели медсестры. Персонал больницы считает, что речь идет именно о самоубийстве, причиной которого стала злая шутка австралийских диджеев. Отметим, что за свой неумышленный проступок медсестра не получила со стороны руководства госпиталя дисциплинарного взыскания.

Между тем, руководитель сиднейских радиоведущих отказывается увольнять их, заявив, что они были «крайне потрясены» трагическими новостями, передает «The Daily Mail».

Ясинта работала в частной клинике «Эдварда VII» более четырех лет и «была прекрасной медсестрой и уважаемым членом персонала больницы», передает «The Sun» слова ее коллег.

Ясинта Салдана переехала Великобританию из Южной Индии десять лет назад со своим мужем, 49-летним медицинским бухгалтером Бенедиктом Барбоза. Пара купила себе дом за 123 тысячи фунтов в городе Бристоль, и Ясинта начала работать в городском госпитале. Четыре года назад она перешла на работу в лондонскую клинику «Эдварда VII» и с тех пор жила в квартире при больнице, возвращаясь на выходные домой в Бристоль. У нее остались двое детей – 16-летний сын и 14-летняя дочь.

Читайте также:
«Шутка» радиоведущих стоила им работы
Покончила с собой медсестра, выдавшая сведения о Кейт Миддлтон
Принц Чарльз очень хочет стать дедушкой
Кейт Миддлтон подарили детскую коляску

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог