Преступная любовь Жанны Фриске

На днях певица Жанна Фриске завершила работу над новым клипом на песню «Пилот». На этот раз певица...
02 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

На днях певица Жанна Фриске завершила работу над новым клипом на песню «Пилот». На этот раз певица не изменила своей любви к жарким странам и отправилась снимать видео на мальдивский остров Курумба.

В основу клипа положена авантюрная история современных Бонни и Клайда. Роль влюбленного преступника сыграл молодой актер Артем Душкин, а Бонни, разумеется, — сама Фриске. Кроме красивого романтического сюжета, поклонников певицы ждут буйство красок мальдивской природы, белый песок, и, конечно, сама Жанна, облаченная в соблазнительные сексуальные наряды.

Большая часть съемок проходила на рассвете, поэтому съемочной группе приходилось вставать в три часа ночи, чтобы вовремя приступить к работе.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Впрочем, Жанна уверена, что спать на Мальдивах по ночам — просто преступление: «Ночью на островах потрясающий звездопад! В последний день мы решили совсем не ложиться спать. И в ту ночь было загадано столько желаний!»

Кроме звездных мальдивских ночей на Жанну произвели неизгладимое впечатление радушие и доброжелательность островитян, во всем помогавших съемочной группе. Трое местных жителей даже сыграли в клипе роли полицейского, пилота и продавца ювелирного магазина.

Не обошлось и без экстрима: во время съемок полета Жанна несколько минут самостоятельно управляла самолетом: уроки в авиашколе, на которые вдохновила девушку композиция «Пилот», не прошли даром!

Режиссером клипа выступил Хиндрек Маасик.

Это не первая совместная работа клипмейкера и певицы: Хиндрек работал над видеохитом Жанны и «Дискотеки Авария» «Малинки», а также клипом «Вестерн», снятым для дуэта Фриске с Татьяной Терешиной, и вот теперь певица с радостью вернулась к плодотворному сотрудничеству.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог