Премьеру комедии «Пятница» перенесли из-за Данилы Козловского

В Москве презентовали новый фильм с участием актера.
14 Февраля 2016
Ингрид Олеринская
Ингрид Олеринская в комбенизоне Natalia Gart Fashion
Фото: Максим Ли
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Максим Ли

Премьера комедии «Пятница», согласно плану продюсеров, должна была пройти в пятницу — что было бы и логично: ведь именно про этот долгожданный день недели идет речь в картине. Данила Козловский, сыгравший главного героя Михаила, из-за работы не смог приехать из Санкт-Петербурга в Москву именно в пятницу, поэтому первый показ фильма перенесли на выходные. И это нисколько не испортило премьеру. В кинотеатре «Октябрь» не было ни одного свободного места. На звездной дорожке появились не только актеры, сыгравшие в картине, но и звездные гости: Анфиса Чехова, Катерина Шпица, Настасья Самбурская, Филипп Киркоров, Анна Меликян, Эммануил Виторган и многие другие. 

Эммануил Виторган и Евгений Шемякин
Эммануил Виторган и Евгений Шемякин
Фото: Максим Ли

Огромное внимание гостей привлекла Катерина Шпица: она пришла на премьеру в весьма откровенном платье. В звезда сыграла молодую маму, которой очень хотелось потанцевать в клубе. Настасья Самбурская тоже заинтриговала нарядом: длинное обтягивающее платье и черный платок на голове. Заметим, в последнее время актриса активно демонстрирует спортивную фигуру. Самбурская ежедневно занимается спортом и правильно питается. Именно роль барменши Леры в комедии «Пятница» и подвигла Настасью на усиленные занятия спортом. 

Данила Козловский Филипп Киркоров
Фото: Максим Ли

Напомним, комедия «Пятница» состоит из семи киноновелл. Персонажи встречаются в одном клубе в пятницу. Режиссер попытался раскрыть феномен этого дня недели, такого долгожданного для многих людей. «Фильм не только о том, какой веселый день пятница и как классно отжигать по клубам, — говорит Данила Козловский. — Пятница — это тот день, который объединяет, день, когда пересекаются судьбы людей с их проблемами, сложностями и особенностями характеров. Все это каким-то невероятным способом смешивается, и у зрителя возникает узнаваемость ситуации. Думаю, удивлю многих, если скажу, что лично для меня пятница, как и выходные, не является особенным днем. Обычно я работаю: у меня спектакли или съемочные дни. Я совсем не клубный человек: не могу разговаривать, когда орет музыка, перекрикивать ее и ходить потом охрипшим. С другой стороны, когда появляется отличная компания и есть событие, например премьера фильма или спектакля, мы отжигаем до утра и встречаем рассвет. Но это происходит очень редко».

Анна Меликян
Анна Меликян
Фото: Максим Ли
Данила Козловский, Катерина Шпица, Настасья Самбурская
Данила Козловский, Катерина Шпица, Настасья Самбурская
Фото: Максим Ли
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог