Премьера: Ольга Серябкина посвятила песню поклоннице

Группа SEREBRO сняла новый клип о несчастной любви.
19 Августа 2016
Группа SEREBRO
Фото: Пресс-служба SEREBRO

Группа SEREBRO представила видео на трек «Сломана». Песня была написана и посвящена поклоннице группы. Девушка, разочарованная жизнью из-за несчастной любви, написала Ольге Серябкиной в социальной сети: «Помоги, я сломана…». Ольга старается всегда отвечать своим поклонникам, но история этой девушки настолько тронула певицу, что она не просто ответила и поддержала девушку, а написала песню, посвященную первой подростковой любви. Музыку на слова Серябкиной написал продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев. Режиссером видео выступила Ирма Польских.

«Для меня этот клип — самый необычный из всех, что мы делали, — делится впечатлениями Ольга. — Впервые мы снимали не историю о ком-то из нас троих, а сюжет об отношениях парня и девушки. Первая любовь — максимально чувствительная, острая, настоящая! Когда я просматриваю клип, мне в конце хочется плакать вместе с главной героиней. Музыка Максима Фадеева — наш главный сценарий, которого придерживалась наша команда. На самом деле, мы сняли короткометражный фильм, настолько были увлечены процессом».

группа SEREBRO
Фото: Пресс-служба SEREBRO

Действительно, солистки группы SEREBRO впервые выступают во второстепенной роли в клипе. Они — ангелы, которые пытаются уберечь от страданий главную героиню, находясь всегда рядом. Это своеобразный посыл ко всем, кто уверен, что остался со своей проблемой один на один.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог