Представитель не стал отрицать связь Полины Гагариной с рэпером

Певица, по мнению журналистов, нашла замену своему мужу.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Личный архив
Александр Жвакин
Александр Жвакин
Фото: Личный архив

Агент рэпера Loc-dog (он же Александр Жвакин), ответил на вопрос журналистов о романе исполнителя с Полиной Гагариной. Не так давно в СМИ появилась информация, что певица якобы встречается с коллегой. Представитель рэпера не стал отрицать роман пары, но и не подтвердил появившиеся в прессе слухи. Тем не менее, есть все основания думать, что предположения фанатов могут оказаться правдой. По словам агента, у Гагариной со Жвакиным действительно сложились очень тёплые отношения.

«Можем подтвердить, что Loc-Dog и Полина действительно работают с прошлого года над новыми песнями (Loc-Dog пишет тексты песен для Полины) и между ними сложились уважительные, рабочие и дружеские отношения», — цитирует источник Wmj.ru.

Ранее Полине, кстати, пытались приписать интрижку с музыкальным продюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong. Ходили слухи, что любовь случилась у звезд, когда они оба находились в отношениях. Более того, источники сообщали, что у мужчины остались от той возлюбленной двое детей. Но, в отличие от сообщений о романе Гагариной с рэпером, эти слухи быстро были развеяны.

Дмитрий Исхаков, который пока ещё является законным мужем певицы, к слову, на прошлой неделе сделал новое откровение о крахе своей семейной жизни. Супруг Гагариной намекнул на причины разрыва с матерью его дочки Мии.

Фотограф дал понять, что идеальный образ его семьи не совпадал с тем, каким он был на самом деле. Подробности грядущего развода он пока что не раскрывает. Тем не менее, из его слов можно сделать вывод, что решение о разрыве было принято Полиной. Это вполне вписывается в историю её возможного романа с рэпером. Их тесное сотрудничество началось год назад, а уже зимой поползли слухи, что певица сняла обручальное кольцо и решила разъехаться с мужем. Гагарина, напомним, до сих пор не дала официальный комментарий о разрыве с мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог