Предполагаемая любовница Меладзе пошла по стопам Веры Брежневой

Певица заинтриговала поклонников.
23 Марта 2020
Эрика Герцег
Эрика Герцег
Фото: Личный архив

Эрика Герцег дала поклонникам повод для обсуждения возможного нового витка в карьере. Общаясь с фанатами блондинка намекнула, что скоро перестанет быть солисткой группы «ВИА Гра». Певица не раскрывает подробностей своих планов, поддерживая интригу.

«Пока ещё в группе», — загадочно говорит Эрика. А потом она добавила, что совсем скоро у неё состоится премьера песни сольного проекта.

Не так давно Герцег записали в любовницы Константина Меладзе. В октябре прошлого года СМИ накрыла волна новостей о том, что у продюсера роман с молодой подопечной. Его жена Вера Брежнева отрицала факт измены мужа. Кстати, супруга Константина когда-то также начинала свой творческий путь в коллективе, а потом начала сольную карьеру.

Сама Эрика также утверждает, что у неё с продюсером деловые отношения. А, кроме того, у неё есть любимый человек, с которым она планирует связать свою жизнь — и это не Меладзе. Хотя в прессу попало уже достаточное количество опровержений романа Эрики с женатым продюсером, поклонники продолжают подозревать пару в интимной связи. Ей продолжают поступать вопросы от фанатов об интрижке с Меладзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог