«Предательства повторялись»: Решетова расплакалась, рассказывая о Тимати и шоу «Холостяк»

Модель впервые откровенно заговорила о своих отношениях с рэпером.
Тимати, Анастасия Решетова и их сын
Тимати, Анастасия Решетова и их сын
Фото: Instagram*

25-летняя Анастасия Решетова приоткрыла завесу тайны, которая интригует многих ее поклонников уже почти год. Модель впервые решилась рассказать о том, что происходило в ее гражданском браке с Тимати и почему они так внезапно расстались, хотя казались идеальной парой.

Решетова утверждает, что их отношения разрушил карантин. Анастасия дала понять, что в принципе встречаться с певцом было непросто – из-за его деспотичного характера и популярности. Однако с некоторыми вещами девушка мирилась, пока не почувствовала, что такое настоящее предательство.

Если верить Решетовой, то как раз прошлой весной у них с Тимати произошло немало конфликтных ситуаций, причинивших обоим очень много боли, поэтому в итоге модель ушла от музыканта. 

«Было сделано столько боли друг другу, и предательства повторялись… Есть ощущение, что я как будто ушла от отца… Наверное, я перестала думать о том, что мне скажут. Что я не так делаю, что я неправильно выгляжу. Я думаю, что эти отношения были нездоровыми», — объяснила Анастасия.

Однако точку в романе, продлившемся шесть лет, поставил именно рэпер, отправившийся искать любовь в шоу «Холостяк», едва успев съехать от Решетовой и их малолетнего сына, которому на тот момент не было и года. Для модели поступок певца стал полной неожиданностью, и она не скрывает, что до сих пор его осуждает.

«Мы расстались, и буквально прошло небольшое количество времени, и в интернете появились слухи, что Тимур – новый холостяк. Это нереально, я в голове этого себе представить не могла. Для меня это какой-то сюрреализм… Я бы не сделала так на его месте», — добавила модель в своем интервью-исповеди.

Однако больше всего девушку расстраивает даже не поведение Тимати, а тот факт, что это скандальное шоу когда-нибудь увидит его сын. Рассуждая о Ратмире, Решетова даже расплакалась, дав понять, что у нее болит сердце за ребенка, растущего в неполной семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог