Праздник в ритме ирландского танца

Одно из самых знаменитых ирландских танцевальных шоу «Rhythm of the Dance» выступит в «Крокус Сити...
13 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Одно из самых знаменитых ирландских танцевальных шоу «Rhythm of the Dance» выступит в «Крокус Сити Холле» 14 ноября в рамках своего 10-го юбилейного турне. С момента их дебюта в 1999 году, к зажигательному искусству «Ритма танца» (именно так переводится их название) приобщились почти 5 млн человек в 44 странах мира. Именно это шоу было выбрано для показа на китайском телевидении в праздничную ночь Миллениума — тогда их трансляцию посмотрело более 700 млн телезрителей.

В составе шоу заняты только профессиональные танцоры. 22 танцовщика во главе с солисткой Эйлин Холли, входящей в десятку лучших танцовщиц мира, в блестящей импровизации комбинируют на сцене традиционный и современный ирландский танец. Эйлин Холли является также хореографом-постановщиком всего шоу. Она обладает невероятной техникой танца — ее под силу сделать в танце 30 движений ногами в секунду! Выступление сопровождает только живая музыка, аранжированная известным композитором Карлом Хешеном и блестяще исполняемая небольшим ансамблем музыкантов (скрипки, флейты, аккордеон, свирель и перкуссия) и тремя тенорами.

«Rhythm Of The Dance» — это шоу в полном смысле этого слова. Это не только зажигательные танцы и интересная музыка, но и красивые декорации, самые современные звуковые и световые технологии и многое другое, что по достоинству оценили критики и зрители во всем мире.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог