«Познакомились на работе»: «татушка» Лена Катина рассекретила роман с миллионером

Певица призналась, что ее сердце несвободно.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2021
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов - фото
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Фото: @spiridonov_fm/instagram*

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина 4 октября отметила 37-летие и в честь праздника порадовала поклонников новостями о своей личной жизни. Артистка подтвердила, что встречается с 39-летним долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым и у них настолько все серьезно, что они собираются вместе отправиться в путешествие.

Роман певицы и бизнесмена завязался во время совместной работы, а первая встреча состоялась на дне рождения Спиридонова, где Катина выступала в качестве приглашенной звезды. Артистка очаровала предпринимателя, а он, в свою очередь, произвел на нее впечатление своей харизмой и отсутствием звездного статуса.

«Мы встречаемся с июля этого года, и это по сути был служебный роман. Познакомились буквально на работе, и я была очень удивлена, когда Дима позже пригласил меня на ужин. Вообще же все началось с переписки — когда мы обсуждали детали будущего сотрудничества и потом уже не могли наговориться. Дима очень харизматичный человек, и я безумно рада, что он никак не связан с шоу-бизнесом»,

— призналась экс-солистка «Тату».

Поклонники выбор певицы одобрили, ведь Спиридонов не только представительный спутник, но и успешный бизнесмен: он является сооснователем платежного сервиса CloudPayments, а также занимает должность советника заместителя председателя правления «Тинькофф» Олега Тинькова*. Кроме того, Дмитрий – щедрый мужчина, о чем явно свидетельствует подарок, который он сделал Катиной на праздник. Артистка похвасталась, что получила роскошные серьги Cartier за несколько миллионов, а также согласилась поехать с возлюбленным в Турцию.

«Мы планируем отправиться в первое совместное путешествие в Стамбул. Правда, у меня сложный график и удастся выкроить всего 3 дня на эту поездку»,

— поделилась артистка со StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог