Появились детали свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Вчера Ксения стала супругой Курбана.
04 Июля 2015

Вчера, 3 июля, Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова. После официальной регистрации брака семейная пара отправилась в ресторан, где и прошло шикарное торжество. Предлагается, что на мероприятии присутствовало порядка 200 человек.

Сама Ксения щедро поделилась снимками и видео с прошедшего празднества на страницах своего микроблога в Instagram*. «Это была свадьба моей мечты! Я впервые пишу, что теперь мой Зима, мой муж и я самая счастливая жена! Было все как я мечтала, все собрались наши близкие, наши друзья, так много наших друзей артистов!!! Всем низкий поклон и огромное спасибо! Спасибо вам всем за поздравления, судя по ленте, вы были с нами все время!» – поделилась своими эмоциями Бородина.

Свадьба Ксении Бородиной
Свадьба Ксении Бородиной
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Подружек невесты сама Ксения назвала «лососями»: такое прозвище девушки заслужили из-за своих нарядов. «Самые красивые подружки невесты вчера были! Мои крошки, спасибо, что были со мной, в такой важный для меня день! Люблю вас мои лососьки, вас вчера сложно было не заметить!» – написала невеста.

Подружки невесты
Подружки невесты
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

В числе приглашенных оказалась Алена Водонаева, Елена Бушина, Елена Темникова и Ольга Бузова. Именно Ольга поздравила молодоженов в числе первых гостей: телеведущая даже станцевала импровизированный танец в подарок паре.

Стоит отметить, что Темникова продемонстрировала отличную фигуру после родов.

В ресторане присутствовали и многие дети, включая дочь самой Ксении Бородиной Марусю. У детей была и важная миссия: они поддерживали подол платья невесты.

Впрочем, во время танцев Бородина сменила наряд, а ее второе платье оказалось более удобным для активных передвижений. Вместе со своим супругом Ксения станцевала и лезгинку.

Среди выступивших звезд на празднике оказался и Сергей Жуков: фрагментом одного из номеров певец поделился на страницах своего микроблога в Instagram*.

Напомним, что ранее Ксения Бородина отметила с размахом девичник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог