Повзрослевший сын Наташи Королевой стал копией отца

Певица встретилась с Архипом после долгой разлуки.
08 Января 2017
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @natellanatella Instagram* Наташи Королевой

Наташа Королева вместе с другими звездами приехала в Сочи на музыкальный фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор». Для певицы эта поездка стала особенной, ведь она смогла провести драгоценные минуты со своим сыном Архипом. Королева впервые после долгого перерыва опубликовала совместный с сыном снимок, вызвавший ажиотаж. Фанаты артистки посчитали, что Архип очень повзрослел и стал копией своего папы Сергея Глушко. Некоторые из подписчиков даже не сразу поняли, что на фотографии рядом с Наташей запечатлен именно её сын, а не муж.

Королева, между прочим, не так давно призналась, что ей очень тяжело далась разлука с Архипом. Мальчик на неопределенное время уехал жить к бабушке в Майами, где учится в местной школе. Теперь артистка поддерживает с сыном связь онлайн, а увидеться с ним может только во время школьных каникул.

«Расставаться с ребенком, не иметь возможности каждый день его обнять, поцеловать на ночь — это очень тяжело для мамы. Но в данной ситуации я думала не о том, как себя буду чувствовать, а о том, как будет лучше для сына. Да и невозможно все время держать мальчика в теплице, заботливо оберегая его от всех проблем...» — рассказала Наташа не так давно в интервью 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог