Потап записал русский куплет для песни зарубежной звезды

Потап и одна из главных звезд мировой танцевальной музыки, популярная румынская певица Инна (INNA) записали совместный трек.
03 Июня 2014

Известный продюсер, шоумен, участник дуэта «Потап и Настя», настоящий «многорукий Шива» музыкальной индустрии Потап и одна из главных звезд мировой танцевальной музыки, популярная румынская певица Инна (INNA) записали совместный трек специально для российских слушателей.  

Сотрудничество двух артистов состоялось благодаря чистой случайности, подтверждающей всем известную истину – главное, оказаться в нужном месте в нужное время. Знакомство Потапа и Инны произошло на одной из шумных вечеринок в Турции, где Потап проводил короткий отпуск между гастролями и участием в различных проектах, а Инна снимала новый клип. Проведя вечер в компании Потапа, звезда танцевальной музыки была сражена его энергетикой, которая пробила даже языковой барьер между артистами. А узнав о том, что Потап является одним из самых ярких шоуменов, музыкантов и хитмейкеров в России и Украине, Инна в тот же вечер сделала Потапу предложение, от которого невозможно отказаться – записать на русском языке свою партию для ее новой песни «Cola Song».   

К моменту знакомства Инны и Потапа, песня «Cola Song» уже на протяжении месяца штурмовала хит-парады Европы и Америки, занимая лидирующие строчки чартов. Трек, записанный с Потапом, станет абсолютным эксклюзивом для российского слушателя и появится в теле- и радиоэфире в самое ближайшее время.   

«Я давно знаю про Инну, она знаменитость и в Украине, и в России, и в Америке, – рассказывает продюсер Потап. – Но прежде всего Инна нравится мне как красивая девушка, которая исполняет очень хорошие песни, у нее замечательный музыкальный материал! Предложение о записи рэп-кусочка для песни «Cola Song» было неожиданным, но очень обрадовало меня! «Cola Song» это пример интернационального супер-хита: румынская девушка поет на испанском и английском при участии украинского рэпера, известного на весь русскоговорящий мир!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог