Потап изобрел лечебную поп-мантру

Вчера в прямом эфире украинского «Русского радио» состоялась премьера нового хита дуэта «Потап и Настя»...
14 Ноября 2012
Фото: предоставлено Продюсерским центром «MOZGI Entertainment»

Вчера в прямом эфире украинского «Русского радио» состоялась премьера нового хита дуэта «Потап и Настя». По словам автора, новый сингл «РуРуРу» не просто мгновенно подымает настроение, но и оказывает сверхъестественное действие на слушателей! «РуРуРу» — это мантра, волшебная зарядка для тела и ума, которая благотворно влияет на разум и чувства человека. При многократном прослушивании и исполнении, «РуРуРу» изгоняет любые отрицательные и скучные мысли и сразу же заполняет внутренний мир исключительно позитивом, светом, добром и любовью!»

— объясняет сакральное значение своей новой песни Потап. Автор нового целебного направления в музыке гарантирует: установка песни в качестве мелодии на звонок телефона и будильник, а также ежедневное прослушивание перед сном до конца этого года оказывает невероятное профилактическое действие — защита от уныния и негатива гарантирована на весь следующий год! Обрести счастье и внутреннюю гармонию сможет каждый, кто будет слушать и петь новый сингл дуэта «Потап и Настя», который стремительно заполняет эфиры радиостанций Украины и СНГ.

Целебный эффект волшебных свойств песни «РуРуРу» усиливается особенным танцем, который Потап разрабатывал несколько лет. Сейчас компания «MOZGI Production» активно занимается подготовкой к съемкам клипа «РуРуРу», в котором по задумке гениального продюсера и автора первой в мире поп-мантры будут представлены волшебные движения в исполнении Потапа и Насти.

А пока проверить целительные способности Потапа и Насти можно прослушав трек на официальной странице «MOZGI Entertainment» «ВКонтакте».

Читайте также:
Потап помог Лепсу прекратить непростые отношения
Потап: «Настя не беременна!»
Потап не смог спасти Надю от Позитива
«Фабрика звезд»: о чем шутит Потап и молчит Вера Брежнева

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог