Постройневшая 41-летняя Ева Польна заговорила о старости

Певица рассказала о своих планах на будущее.
03 Ноября 2016
Ева Польна
Ева Польна
Фото: @polnaeva_official Instagram* Евы Польны

Ева Польна из разряда тех людей, которые находят поводы для хорошего настроения даже в самые мрачные дни. На днях певица решила выбраться прямо посреди рабочей недели на одну жаркую вечеринку. «Будни? Нет, не слышали такого слова!» — пошутила Польна в своем микроблоге.

В подписи к фотографии Ева также упомянула свою старость. 41-летняя певица, как оказалось, уже раздумывает над тем, где и как она будет встречать преклонные годы. «Старость дома не застанет!» — иронично заметила Польна. Судя по её настрою, она до последнего намерена с удовольствием посещать увеселительные мероприятия. 

К слову, фанаты не могли оставить без внимания тот факт, что Ева продолжает стройнеть «на глазах». Первые серьезные подвижки в весе Польны произошли летом этого года. Побывав на фестивале ЖАРА, артистка призналась, что сумела похудеть на 10 килограммов

Причиной похудения артистки стал насыщенный рабочий график, который не позволяет ей расслабляться. Фанаты звезды в восторге от такого преображения: для многих Ева стала примером для подражания. Польна, которая в последние годы была дамой с довольно аппетитными формами, собрала волю в кулак и стала внимательно следить за своим весом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог