Постройнел: Джерард Батлер показал фигуру на пляже

Вид актера порадовал его фанатов.
Ольга Масленникова
|
07 Октября 2021
Джерард Батлер
Фото: LEGION-MEDIA
Джерард Батлер с Морган Браун - фото
Джерард Батлер с Морган Браун

Фотографы подловили 51-летнего Джерарда Батлера в компании его возлюбленной — 50-летней Морган Браун во время пляжного отдыха. Снимки актера с обнаженным торсом обрадовали его поклонников. Глядя на них, нетрудно заметить, что Батлер в достаточно приличной форме.

Фанаты Джерарда помнят еще те времена, когда звезда фильма «300 спартанцев» мог похвастаться идеально накачанной мускулатурой. Однако позднее, после съемок в этом кино, Джерард очень заметно поправился, что огорчило фанатов, восхищавшихся прежде стройным «мачо». Однако на недавних фото папарацци, подкараулившим актера на отдыхе с его подругой Морган в Пуэрто-Рико, опубликованных изданием Page Six, актер показал заметно постройневшую фигуру. И пусть он пока не в идеальной форме, но прогресс в спортивной форме просто невозможно не заметить.

Напомним, у Батлера и Браун долгая и  бурная история взаимоотношений. Их лав-стори, возобновившаяся в апреле этого года, стала уже четвертой попыткой построить прочные отношения. До этого они в последний раз расставались в августе 2020 года. Причем, по слухам, тогда это случилось по инициативе Морган, которая поставила знаменитого бойфренда перед непростым выбором: свадьба или расставание. Но Батлер, один из последних холостяков Голливуда, несмотря на огромный список его романов, до сих пор ни разу не был женат. И, судя по всему, Джерард никак не может решиться на то, чтобы потерять свою свободу.

Что же касается хронологии романа Джерарда и Морган, то она такова: первый раунд их отношений продлился два года, после чего они расстались в первый раз. Потом, полгода спустя, он к ней вернулся. Однако уже через несколько месяцев они «разбежались» снова. Примерно через год, в 2019-м, произошло воссоединение пары, которое продлилось чуть больше полутора лет. И теперь, когда они снова вместе, поклонники Батлера все же надеются, что хотя бы на этот раз он все-таки сможет преодолеть себя и сделать любимой предложение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог