Постаревший Шварценеггер появился на публике после операции

Актер заметно теряет форму.
06 Ноября 2020
Арнольд Шварценеггер — фото
Фото: LEGION-MEDIA

После того, как фото 73-летнего Арнольда Шварценеггера, сделанное папарацци, появилось в Сети, его фанаты одновременно и обрадовались, и огорчились. Порадовало их то, что Арнольд, перенесший операцию на сердце, уже на ногах. А расстроило немного то, что выглядел он не «блестяще».

Обычно Шварценеггер, несмотря на свой возраст, находится в почти безупречной физической форме и тренируется в спортзале наравне с гораздо более молодыми мужчинами.  Однако сейчас, после операции, он заметно «сдал». Его волосы поредели, на затылке начинает вырисовываться лысина. К тому же и его знаменитая мускулатура ослабела – от некогда мощного брюшного пресса не осталось и следа. Вместо него из-под майки отчетливо выступает вперед живот. И теперь Арнольд, наконец, начал выглядеть на свой возраст. Впрочем, учитывая силу воли и самодисциплину Шварценеггера, он, как надеются фанаты, ещё вернется в форму. И его снова с полным правом будут называть Железным Арни.

Что же касается перенесенной актером операции, то она состоялась всего пару недель назад — в конце октября этого года. Тогда Шварценеггер написал на своей страничке в соцсети: «Благодаря медицинской команде Кливлендского госпиталя, у меня в сердце новый клапан, контролирующий аорту — вдобавок к старому, отвечавшему за легкие, который мне вставили в прошлый раз!» При этом Арнольд сослался на прошлую операцию, которую ему сделали в марте 2018-го. Тогда операция была экстренной и из-за нее он чуть не потерял роль, которую так стремился сыграть — в очередном фильме франшизы о Терминаторе. «Я был тогда немного обеспокоен, ведь операцию пришлось сделать слишком близко от начала съемок. Но потом решил, что форсированная подготовка станет для меня стимулом вернуться в форму, и успокоился. И после операции я совсем скоро был дома, приступил к тренировкам, и всё прошло отлично. Я думаю, люди просто слишком «нянчатся» с собой после операции!» — рассказал Арнольд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог