После рождения дочки у Татьяны Морозовой испортился характер

Участница телешоу Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала, как она изменилась после рождения дочери Сони.
08 Января 2014
Татьяна Морозова призналась, что после родов она изменилась не в лучшую сторону
Татьяна Морозова
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Участница телешоу Comedy Woman Татьяна Морозова рассказала, как она изменилась после рождения дочери Сони. Актриса призналась, что после родов она изменилась не в лучшую сторону.

«У меня испортился характер, я вдруг стала такая вредная, упертая. У женщин, как правило, депрессия случается сразу после родов, но у меня все не как у людей. Пока сидела с Соней, запретила себе ныть и рефлексировать, хотя не покидало ощущение, что жизнь проходит мимо, я никому теперь не нужна, только своему ребенку. Гнала от себя грустные мысли, развила дома бурную деятельность, с большим энтузиазмом погрузилась в материнские хлопоты, все делала сама — стирала, гладила, убирала, готовила», — поделилась Морозова.

Однако несмотря на то, что Татьяна ощущала себя нужной в семье и в коллективе, после беременности ей было трудно справиться с одолевшими ее чувствами.

«В какой-то момент я перестала справляться со своими эмоциями, — рассказала актриса.  Вспыхивала на пустом месте, чуть что обижалась, то плакала, то кричала, то дулась на весь мир. И если в коллективе старалась как-то сдерживаться, то Паше, моему самому любимому и родному человеку, доставалось по полной программе. Ему было непросто, но он ни разу не взорвался, только говорил очень сдержанно: «Успокойся, дорогая! Посиди, подумай, этот скандал яйца выеденного не стоит». К счастью, я сумела с собой совладать, сказала: «Стоп! Я не хочу превратиться в истеричку! Так жить нельзя!» Подробнее читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог