Порвавший с женой Эмин Агаларов раскрыл планы на новые отношения

Певец объявил о готовности создать большую семью.
23 Мая 2020
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Фото: Instagram*.com
Эмин Агаларов с сыновьями и дочкой Аминой
Эмин Агаларов с сыновьями и дочкой Аминой
Фото: Instagram*.com

Эмин Агаларов очень надеется на то, что в будущем его семья станет намного больше. Певец уже воспитывает четырёх детей, но мечтает о рождении ещё нескольких наследников. В Израиле, например, в семьях часто рождается до 15 детей. Эмин говорит, что к такому подвигу не готов, но он не против стать отцом ещё три-четыре раза.

Афине, младшему ребёнку Агаларова, уже почти полтора года. «Детей в этом возрасте особенно хочется тискать, это мой такой четвёртый опыт, очень надеюсь, что не последний», — делится планами Агаларов.

Эмин, напомним, совсем недавно объявил о том, что его пути с матерью маленькой Афины — Алёной Гавриловой разошлись. Он официально объявил о разрыве, поблагодарив модель за прожитое вместе время. Жена Агаларова комментировать случившееся отказалась, дав понять, что для неё новость о разводе стала неожиданностью. Воспитанием дочки супруги, вопреки подозрениям поклонников, продолжают заниматься вместе.

Агаларов продолжает общаться и с сыновьями от брака с Лейлой Алиевой. Прошлой осенью артист отметил первый юбилей Микаэля и Али. Кроме них, певец заботится о приёмной дочке Амине.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог