Портал 7Дней.ru номинирован на «Премию Рунета»

Портал 7Дней.ru вошел в шорт-лист «Премии Рунета 2012» в номинации «Культура, СМИ и Массовые коммуникации 2.0...
13 Ноября 2012
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Портал 7Дней.ru вошел в шорт-лист «Премии Рунета 2012» в номинации «Культура, СМИ и Массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе» по результатам итогов первого этапа голосования. Ознакомиться со списками можно на сайте мероприятия. Всего на конкурс было подано 651 заявление в Экспертное голосование (в финал вышли 109 участников) и 435 — в Народное. Теперь к голосованию по сформированным спискам приступает Экспертный совет, который выберет трех лауреатов в каждой номинации. Члены Экспертного совета будут работать со списками номинантов до 17 ноября, в результате чего будут выявлены победители Премии.

В отличие от экспертного блока Конкурса, во всероссийской онлайн-акции «Народное голосование» победителей выбирают сами интернет-пользователи.

По итогам их голосования будут названы победители в трех номинациях: «Интернет-проект», «Сообщество Рунета» и «Игра Рунета». Церемония награждения победителей пройдет 21 ноября в «Arena Moscow» и будет транслироваться в прямом эфире «Россия 24».

«Премия Рунета» — общенациональная награда в области высоких технологий и интернета для поощрения компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

Организатор — Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии — Координационный Центр домена .RU и .РФ, стратегический партнер — компания «Ростелеком».

Читайте также:
Стартует вторая Книжная премия Рунета
Уитни Хьюстон посмертно наградили премией MTV
Арнольд Шварценеггер — Гражданин мира
Василий Черный и Нина Нечаева — медиа-менеджеры года

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог