Помолвку 18-летнего сына Королевой с танцовщицей обсуждают в Сети

Наследник певицы намекнул на скорую свадьбу с новой девушкой.
Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2021
Архип Глушко с девушкой
Архип Глушко с девушкой
Фото: Instagram*
Подарок Архипа Глушко
Подарок Архипа Глушко
Фото: Instagram*

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко в прошлом году начал встречаться с новой девушкой по имени Мелисса. Избранница 18-летнего Архипа Глушко оказалась танцовщицей, исполняющей номера на пилоне. В соцсетях девушка известна под псевдонимом Melissa Fox, она не только выступает, но и пробует себя в модельном бизнесе.

Наследник артистки первые рассекретил свои отношения в декабре, поздравив Мелиссу с 20-летием. Архип не уточнял, как долго они встречаются, и не раскрывал больше никаких подробностей. А 14 февраля публику ожидал новый сюрприз: в День всех влюбленных молодой человек преподнес девушке кольцо, которое она надела на безымянный палец.

Украшением Мелисса не преминула похвастаться в Instagram*, посетовав, что Глушко немного не угадал с размером презента, что, впрочем, ее не сильно опечалило. Подписчики немедленно сделали вывод, что избранница Архипа неспроста показала кольцо на «том самом пальце». «Неужели молодой человек сделал Мелиссе предложение?» — гадает публика.

К слову, Королева знает о новой подружке сына и выбор его одобряет, полагая, что он встречается с «миленькой девочкой». Однако певица не раз подчеркивала, что ее отпрыск пока слишком молод для брака или чего-то подобного, поэтому вряд ли артистка поддержит Архипа, если он собрался жениться на танцовщице.

Напомним, сама звезда эстрады в первый раз вышла замуж, когда ей было всего 19 лет. Ее супругом стал певец и композитор Игорь Николаев, который и сделал из Королевой знаменитость. Они прожили в браке девять лет и развелись в 2001 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог