Поместье Джорджа Клуни пострадало от наводнения

60-летний актер рассказал о разразившемся бедствии.
Джордж Клуни - фото
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

В этом году Джордж Клуни с семьей оказался в центре природного бедствия. Расположенное на берегу итальянского озера Комо поместье актера, на территории которого находится вилла актера, оказалось, как и все ближайшие окрестности, затоплено наводнением.Об этом сообщило издание page.six.

К счастью,  самому  60-летнему Джорджу, как, впрочем и его детям — 4-х летним близнецам Элле и Александру, а также супруге  Амаль, которая, как стало известно на днях, скоро снова станет мамой, относительно повезло. В день когда лавина воды обрушилась на дома, стоящие у озера, вся семья находилась в соседнем городке. Впрочем, сама вилла Клуни не была повреждена, но часть территории поместья, как и ведущая к нему дорога оказались затоплены. Как сообщил мэр ближайшего к владению Джорджа городка – Лальо, сначала три дня подряд непрерывно шел очень сильный дождь, а потом с гор хлынул поток воды, снося все на своем пути. Было уничтожено немало домов и поломаны деревья, а жителей пришлось эвакуировать.

«Все обстоит гораздо серьезнее, чем многие думают. Мы были в Черноббио и там все выглядит довольно скверно, но в Лальо все еще хуже.  Я думаю, понадобится не один год и миллионы долларов, чтобы все восстановить»,

— рассказал актер.

Напомним, свой особняк, который называется Вилла Олеандра, Джордж купил в еще в 2002-м году. В этом роскошном здании, в котором насчитывается 25 комнат, более, чем достаточно места не только для самого актера и его семьи, но и для многочисленных гостей. За пролетевшие с момента приобретения годы здесь побывало немало знаменитых друзей Клуни — Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Кэтрин Зета-Джонс с Майклом Дугласом и многие другие звезды.

Что же касается самого Клуни и его семьи, то они каждый год регулярно проводят здесь время с весны до осени. Однако в прошлом году они не смогли сюда добраться — из-за разразившейся пандемии коронавируса. Так что Джордж, его любимая жена Амаль и близнецы смогли вернуться сюда только в мае этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог