Полина Гагарина выдала секреты путешествия с грудным ребенком

Певица впервые уехала из страны с трехмесячной дочерью.
27 Июля 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина с дочерью Мией
Фото: Instagram* Полины Гагариной

Свой первый отпуск после рождении дочери Мии Полина Гагарина провела во Франции. «На днях мы улетели на каникулы первый раз с малышкой. И в отпуске я поняла, что очень давно не писала посты с советами молодой мамы, их накопилось достаточно. Первое: я хочу сказать о важности функциональной коляски в доме!» — поделилась певица. Полина выбрала коляску, с которой легко путешествовать. «Она замечательно складывается и превращается в ручную кладь в самолете, это очень удобно!»

Гагарина рассказала, что они с мужем Дмитрием Исхаковым используют также и переноску-«кенгуру». Мия не хотела из нее выбираться, прижавшись к папиной груди, пока супруги добирались до выхода на посадку. Еще одной палочкой-выручалочкой, по мнению Полины, оказалась анатомическая соска.

Гагарина периодически делится советами молодой мамы. Так, вскоре после рождения дочери она подняла тему детской аллергии. Полина считает, что следует уделять достаточно внимания этой проблеме и не пускать ее на самотек. «Наш педиатр много рассказал об аллергии и выдал нам руководство к действию: если на щечках появились покраснения – это тревожный звоночек. В этом случае лучше идти к врачу, чтобы он назначил лечение – нельзя надеяться, что все само пройдет, что кремик или капли от аллергии помогут! Эту проблему часто недооценивают, вот почему так важно рассказать о ней как можно большему количеству мам!»

Имя, которое Полина и Дмитрий дали своей дочери — довольно редкое. Но оказывается, еще во время беременности Гагарина придумала для девочки совершенно другое имя. Она планировала назвать дочку Люсьенной. Но когда малышка появилась на свет, счастливая мама поняла, что нужно срочно искать другое имя. В тот момент пришлось довериться интуиции. Полина вспоминает, как вдруг начала произносить: «Ми… ми… ми…», будто повторяла нотную грамоту. А когда выяснилось, что Мия — один из вариантов произношения имени Мария, то было решено именно так назвать новорожденную.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог