Полина Гагарина стала дизайнером

Известная певица Полина Гагарина представит публике новые концертные наряды, созданные по ее собственным эскизам...
21 Марта 2013
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: из микроблога

Известная певица Полина Гагарина представит публике новые концертные наряды, созданные по ее собственным эскизам. Это произойдет 5 апреля во время ее выступления в Киеве. Почему Гагарина решила стать дизайнером? По словам певицы, ей всегда хотелось создать платья, которые полностью отвечают ее характеру и внутреннему стилю!

«Все, что до этого делали для меня дизайнеры и модельеры, мне очень нравилось. Но очень сложно донести до другого человека свои внутренние ощущения. Хотелось чего-то исключительно своего, — рассказывает Полина.

— Я взяла карандаш и сделала несколько набросков того, что именно я хочу сделать. Профессиональные конструкторы разработали лекала по моим рисункам. В результате получилось то, что я хотела. Не думаю, что я всерьез буду заниматься разработкой моделей одежды, скорее всего, ограничусь эскизами костюмов для себя. Хотя загадывать на будущее не буду, может быть, я войду во вкус, и это перерастет в настоящую коллекцию».

Кстати, помимо новых нарядов, зрители в Киеве смогут оценить и новое звучание хитов Гагариной — сведение свежих аранжировок как раз заканчивается на студии в Лондоне. Это тоже будет своеобразная премьера, ведь до концерта в Киеве никто раньше не слышал песен Полины в этих музыкальных обработках!

Читайте также:

Полина Гагарина: «С Александром Жулиным мы совпали!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог