Полина Гагарина скучает по сыну

Артистка приступила к съемкам в картине «Одной левой».
27 Ноября 2014
Полина Гагарина на съемках фильма «Одной левой»
Полина Гагарина на съемках фильма «Одной левой»
Фото: Юрий Феклистов

Ноябрь для Полины Гагариной выдался сложным и насыщенным. Продолжая выступать с концертами, она приступила к съемкам в картине «Одной левой».

«Я с интересом примерила на себя роль девушки, которую можно назвать полной моей противоположностью, — призналась «7Д» Полина. — Софи руководит благотворительным фондом помощи животным. Она чересчур правильная, дисциплинированная, ее жизнь распланирована до мелочей. И так уж получилось, что ей приходится укрощать циника и плейбоя, которого играет Дмитрий Нагиев…».

По словам Полины, в качестве актрисы она пока еще чувствует себя непривычно, и съемочный процесс отнимает у нее много времени и сил.

«Снимаем мы в основном в Москве, но была еще экспедиция на черноморское побережье… Одним словом, дома я сейчас бываю нечасто. И, конечно, очень скучаю по сыну. Поэтому, если уж добираюсь до дома, стараюсь по максимуму уделить внимание Андрею, пусть и в ущерб отдыху. Ребенку хочется побыть с мамой, и ради него я готова даже пожертвовать сном, — улыбается Гагарина. — Сын относится к моей занятости философски. Говорит: «Мамочка, работай сколько хочешь! Надо так надо!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог