Полина Гагарина показала необычное фото из свадебного путешествия

Артистка вернулась из свадебного путешествия со своим мужем Дмитрием Исхаковым.
23 Сентября 2014
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Fotobank.ru

После торжественной регистрации своего брака в Москве певица Полина Гагарина и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, отправились в свадебное путешествие в теплые края. Фотографиями с отдыха Полина регулярно делилась с подписчиками своего микроблога в Instagram*. Судя по снимкам, отпуск молодоженов выдался на славу — они много купались и загорали, а также изучали местную флору и фауну.

Уже по прибытии обратно на родину певица решила продемонстрировать поклонникам интересный кадр. На нем Гагарина, облаченная в слитный белый купальник и длинную фату, стоит на берегу океана. «Теперь только счастливые воспоминания… И океан фотографий! Остановленные моменты счастья…» — прокомментировала фото звезда.

Напомним, Полина и Дмитрий поженились 9 сентября. Ранее в интервью журналу «7 Дней» Полина признавалась, что не будет делать из своей свадьбы шумиху, и слово свое сдержала. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь близкие жениха и невесты, а также 6-летний сын певицы Андрей. После загса пара отправилась в один из московских ресторанов, чтобы отметить событие среди родных и друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог