Пол Маккартни поддержал Джорджа Майкла письмом

Пол Маккартни решил поддержать сидящего в английской тюрьме певца Джорджа Майкла. Как сообщил в...
04 Октября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Пол Маккартни решил поддержать сидящего в английской тюрьме певца Джорджа Майкла. Как сообщил в пятницу представитель звезды, Джордж Майкл получил от Маккартни написанное от руки письмо, в котором экс-«битл» выразил свое глубокое сочувствие певцу.

Получивший послание Майкл «был просто счастлив прочесть слова поддержки Маккартни». Сэр Пол выразил уверенность, что вскоре «увидит его на свободе», и призвал «держать хвост пистолетом». «Это длинное письмо на двух страницах Майкл перечитывает снова и снова», — добавил знакомый певца.

Стоит отметить, что в свое время у Маккартни были те же проблемы с японским правосудием: в 1980 году автор легендарной «Yesterday» провел 10 дней в токийской тюрьме за хранение марихуаны.

Пребывание за решеткой, по свидетельству друзей и очевидцев, оказалось для Джорджа Майкла просто невыносимым даже при максимально мягких условиях.

После того как в первые двое суток заключения к Майклу, согласно правилам, не был допущен ни один из посетителей, у музыканта случился нервный срыв.

Джордж Майкл был арестован 4 июля, когда врезался на своем автомобиле в здание фотомагазина. Согласно вынесенному 14 сентября решению суда, певец был приговорен к 8 неделям лишения свободы и обязан заплатить штраф в 1250 фунтов за хранение марихуаны.

Ему также запрещено в течение пяти лет управлять автомобилем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог