Пол Маккартни не будет тянуть со свадьбой

Сэр Пол Маккартни и Нэнси Шевелл намерены пожениться в самое ближайшее время. На днях экс-«битл» и...
19 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Сэр Пол Маккартни и Нэнси Шевелл намерены пожениться в самое ближайшее время. На днях экс-«битл» и его американская подруга подали заявление в Вестминстерское бюро регистрации браков. Здесь же, более 40 лет назад, Маккартни сочетался браком со своей первой женой Линдой — вероятно, это место вызывает у легендарного музыканта счастливые воспоминания, и он решил повторить попытку.

Теперь, начиная с 1 октября, у пары есть год, чтобы узаконить свои отношения. Впрочем, по слухам, так долго ждать Пол и Нэнси не желают и намерены пожениться уже в следующем месяце.

По словам невесты сэра Пола, будущая церемония будет представлять собой скромное семейное торжество.

«Свадьба будет очень скромной, только для наших семей. С датой мы еще не определились, — сказала невеста, но поделиться подробностями отказалась: — Не спрашивайте меня, что я надену на свадьбу. Разве вы думаете о нарядах, когда собираетесь дать клятвы перед Господом? А ведь именно это мы и собираемся сделать!»

Что ж, видимо, Маккартни решил не повторять прошлых ошибок: свадьба с Хизер Миллс, ставшей второй женой музыканта, обошлась ему в полтора миллиона фунтов, однако сама семейная жизнь вышла очень безрадостной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог