Поклонники раскритиковали увеличившиеся губы Виктории Лопыревой

Поклонники блондинки не оценили перемены в ее внешности.
19 Марта 2015
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: ИТАР-ТАСС

Виктория Лопырева продолжает наслаждаться жарким солнцем в Майами. Телеведущая и модель регулярно делиться со своими подписчиками в Instagram* фотографиями с модных съемок и отдыха на пляже во Флориде.

В четверг, 19 марта, Виктория выложила новый снимок, на котором видно, что ее губы заметно увеличились в объеме. Однако, по ее словам, к таким разительным переменам привел не визит к пластическому хирургу, а долгое пребывание на солнце. 

«Перезагорала, губы больше стали в два раза. Но мне даже нравится», – поделилась в своем микроблоге супруга футболиста Федора Смолова

Поклонники звезды бурно отреагировали на перемены во внешности и, стоит отметить, многим увеличенные губы не понравились. «Конкретный перебор», «Некрасиво», «Губы жесть», – это лишь часть негативных отзывов.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Instagram* Виктории Лопыревой

Другие подписчики, наоборот, пытались защитить знаменитую блондинку и объяснить ситуацию: «Да, друзья, от загара губы растут, это аллергия, солнечные инъекции», «Губы клевые, одни из моих любимых... Но тут немного фотошоп для прикола», «Больше так не загорайте! Это же ожог и очень опасно», «У меня тоже от долгого загара часто губы в вареники превращаются».

Виктория Лопырева не оставила без ответа едкие замечания подписчиков. «Эта фотография – отличный тест на наличие чувства юмора. Тех, кто не прошел – в бан навечно», – прокомментировала свое селфи модель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог