Поклонники остались в восторге от нового клипа Анны Семенович

Певица представила на суд зрителей свое новое творение.
20 Мая 2015
Анна Семенович
Поклонники остались в восторге от нового клипа Анны Семенович
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

20 мая в Сети состоялась премьера клипа Анны Семенович на песню «Отпусти». Во время съемок этого остросюжетного видео певице пришлось нелегко: она просидела несколько часов без движения, привязанная к стулу, а потом босая, под ледяным дождем бежала по улице. Певице было интересно узнать, понравился ли ее поклонникам клип и не были ли напрасны все усилия, потраченные на его создание.

Читатели блога Семенович, которые первыми узнали о премьере, остались довольны новым творением Анны: «Аня, клип очень понравился!  Современно, динамично все снято и, конечно, вы как всегда прекрасны», «Премьера удалась» — написали первые зрители в комментариях. В ответ Семенович поблагодарила поклонников.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

Напомним, что по сюжету певица оказывается связанной в полузаброшенном особняке, где ее заточил безумный поклонник. С помощью спецслужб артистке удается выбраться из плена. «Для меня эта работа — нечто совершенно новое, потому что в итоге получился даже не клип, а настоящее короткометражное кино. В какой-то момент я действительно испугалась, настолько все было реалистично: и угнетающая обстановка, и ощущение полной безысходности, и даже группа захвата, освобождавшая меня из "плена"», — поделилась впечатлениями от съемок звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог