Поклонники Натали превратили ее дом в оранжерею

Сегодня певица празднует день рождения.
31 Марта 2016
Натали
Натали
Фото: Фото из личного архива Натали

С самого утра к дому сегодняшней именинницы — певицы Натали, курьеры доставляют огромные корзины цветов. «Дома они уже не помещаются, приходится расставлять в подъезде, — говорит певица. — Теперь он похож на настоящую оранжерею». Шикарные цветы дарят как поклонники, так и звездные друзья.

Николай Басков поздравил подругу с днем рождения, как говорится, во всеуслышание — на своей страничке в соцсети он написал: «Моя дорогая, красивая, сексуальная, безумно талантливая подруга и партнерша Натали! От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Будь счастлива, твори, люби, пой и пиши свои прекрасные песни на радость твоей огромной армии поклонников! Спасибо за твой свет и искреннее отношение к людям! Обожаю тебя».

Весь свой день рождения Натали провела на работе. Хоть у нее сегодня и не было выступлений, но организационных моментов накопилось достаточно. А вечером вся семья соберется дома за праздничным столом. Любимые мужчины певицы — муж Александр Рудин и двое сыновей — 15-летний Арсений и 5-летний Анатолий, готовят ей сюрприз. А, задувая свечи на торте, Натали, скорее всего загадает желание снова стать мамой. Певица не раз признавалась, что мечтает родить еще одного ребенка. «По собственному опыту могу сказать, что подобные планы не всегда сбываются, поэтому — как Бог даст. Давно не произношу фразу: «Хочу ребенка», потому что людей хотеть нельзя. Мы работаем над этим. Если еще один малыш придет в нашу жизнь, мы будем счастливы», — поделилась Натали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог