Поклонники молятся за спасение жизни звезды сериала «Возвращение Мухтара»

Бывший муж Натальи Юнниковой рассказал о состоянии жены.
23 Сентября 2017

Поклонников сериала «Возвращение Мухтара» накануне потрясла страшная новость: звезда проекта Наталья Юнникова попала в реанимацию, где врачи из-за обширного кровоизлияния в мозг ввели актрису в искусственную кому. Последними новостями о состоянии пострадавшей поделился её бывший супруг — Антон Федотов. 

Экс-муж рассказал о том, что именно произошло с Натальей и какие прогнозы дают врачи. «У Наташи случился инсульт, она в это время не была ни на каком застолье. Она была дома с мамой и нашим сыном Роланом. Ее отвезли в больницу. Врачи ввели ее в искусственную кому. Медики говорят, что теперь многое зависит от того, как поведет себя организм Наташи», — рассказал Федотов.

Проводить Наталье операцию врачи пока что не рекомендуют. «Операция пока не показана. Я на связи с врачами, держу руку на пульсе, надеемся на лучшее...» — цитирует Антона Sobesednik.ru.

Фанаты, друзья и коллеги молятся за здоровье Юнниковой. В соцсетях появилось огромное количество сообщений с пожеланиями Наталье скорейшего выздоровления. Напомним, что в 2015 году молодой актер Алексей Янин также пережил тяжелый инсульт и был введен в кому. Сейчас он постепенно восстанавливается, однако этот процесс, по словам его жены, идет очень медленно: только недавно он начал разговаривать и сейчас проходит очередной курс реабилитации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог