Похудевшая Бритни Спирс показала фигуру в бикини

Бритни Спирс, звезда, вес которой обсуждается чуть ли не больше, чем ее творчество, снова дала повод для разговоров в прессе.
09 Сентября 2013
Похудевшая Бритни Спирс показала фигуру в бикини
Фото: @britneyspears (Instagram*)

Бритни Спирс, звезда, вес которой обсуждается чуть ли не больше, чем ее творчество, снова дала повод для разговоров в прессе. Готовясь к своим зимним выступлениям в Лас-Вегасе, которые певица устраивает в поддержку нового альбома, Брит пришлось взяться за себя и сбросить лишние килограммы.

Результатом Спирс похвасталась в своем микроблоге в Instagram*. 9 сентября Бритни опубликовала снимок в бирюзовом бикини. Похоже, новый роман с 27-летним юристом Дэвидом Лукадо все же вдохновил Бритни Спирс взять себя в руки и заняться своим внешним видом.


Кроме того, днем ранее, 8 сентября, поп-дива выложила еще один снимок. Кадр был сделан во время съемок нового клипа. Спирс танцует в желтом корсете с черным кружевом и в длинных черных перчатках.

Как отмечает сама певица, в этом году у нее жесткий график занятий фитнесом. Брит ежедневно занимается йогой, а три раза в неделю проводит кардио-тренировки.

«Выступления в Вегасе будут непростыми, — поделилась Спирс в интервью порталу Mail Online. — Это будет грандиозное шоу от начала и до конца. Чтобы справиться с этим, мне нужно быть в идеальной форме и работать на полную мощность».

Бритни Спирс
Фото: @britneyspears (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог