Похож на звезду? Докажи!

Журнал «7 Дней» ищет среди читателей тех, кто как две капли воды похож на знаменитостей.
05 Июля 2012
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: Екатерина Рождественская

Журнал «7 Дней» объявляет конкурс «Отражение». Мы ищем среди наших читателей тех, кто как две капли воды похож на знаменитостей.

Мир действительно полон людей, которые схожи внешне со звездами кино, эстрады и телевидения. Хватит прятаться! Пора заявить о себе во всеуслышание! Присылайте фотодоказательства в редакцию «7 Дней» — и уже осенью звездные «близнецы» сами выберут того, кто больше всех похож на них и кто получит главный приз. Главный приз конкурса «Отражение» — совместная фотосессия со звездой в студии Екатерины Рождественской и появление на страницах нашего журнала.

Главный приз конкурса «Отражение» — фотосессия в студии Екатерины Рождественской
Главный приз конкурса «Отражение» — фотосессия в студии Екатерины Рождественской

Открывает фотоконкурс одна из самых красивых женщин страны, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова. Идея найти своих двойников вдохновила Катю сразу: «Ко мне часто на гастролях или после съемок подходят люди и говорят, что их жены, сестры или даже просто знакомые очень похожи на меня. Это ведь удивительно: где-то живет человек, схожий с тобой как две капли воды! Если честно, я уже в предвкушении, в состоянии здорового азарта — что же получится в итоге из вашей занимательной идеи? Надеюсь, что именно моя «половинка» победит в этом конкурсе!»

Мы ждем фотографии двойников Екатерины Стриженовой до 1 сентября включительно по адресу: 125080, Москва, Ленинградское шоссе, дом 5а, редакция журнала «7 Дней ТВ-программа» с пометкой «КОНКУРС» или на электронный адрес zvezda@7days.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог