Показ Victoria's Secret: Амбросио и Лима вышли в купальниках за 2 млн долларов

В Лондоне состоялось грандиозное шоу нижнего белья.
03 Декабря 2014
Адриана Лима и Алессандра Амбросио на показе Victoria's Secret 2014
Адриана Лима и Алессандра Амбросио на показе Victoria's Secret 2014

В Лондоне в выставочном центре Earls Court состоялся ежегодный показ американского бренда, известного своими купальниками и нижним бельем, Victoria's Secret. Это первое предрождественское шоу бренда, состоявшееся за пределами США. 

В грандиозном шоу приняли участие 50 красивейших супермоделей мира. Среди них знаменитые «ангелы Victoria's Secret»: Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Даутцен Крез, Карли Клосс, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу и другие.

Показ, который в этом году стал рекордсменом по количеству представленных образов  79, был разделен на 6 блоков. Открыли шоу «Ангелы в золоте», вышагивающие по подиуму в золотистой обуви и крыльями за спиной. Второй блок – «Экзотическая путешественница» – получился этническим и в нем преобладал красный цвет. В третьей секции «Девушки мечты» на подиум вышла певица Тейлор Свифт, которая уже второй год подряд выступает на шоу. В этом году звезда отказалась от платья и выбрала кремовую комбинацию и шелковый халат с черным кружевом. Остальные блоки были посвящены «Сказке», «Университету PINK» и «Балу ангелов».

Кульминацией лондонского показа стал выход двух бразильских моделей: Алессандры Амбросио и Адрианы Лимы в Dream Angels Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов каждый. Для одного бра ювелиры компании Mouawad использовали 16 тысяч рубинов, бриллиантов и сапфиров, скрепленных между собой нитями 18-каратного золота. На создание этих шедевров ювелирного творчества у дизайнеров ушло более 1380 часов. 

Ежегодно марка представляет роскошные бра из драгоценных камней, однако за 14-летнюю историю ни один роскошный комплект так и не был куплен. В прошлом году Кэндис Свейнпол представила «Royal Fantasy Bra» стоимостью 10 млн долларов. Бра был украшен 4200 рубинами, бриллиантами и желтыми сапфирами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог