Пока муж не видит: Вера Брежнева снялась топлес на Мальдивах

Певица отпраздновала своё 37-летие.
04 Февраля 2019

Вера Брежнева накануне в честь своего дня рождения опубликовала в Сети откровенное видео. Короткий ролик теперь уже 37-летней певицы собрал больше миллиона просмотров. Не трудно догадаться, что такое большое количество просмотров связано с тем, что именинница позирует в видео топлесс.

Артистка снялась в полуобнаженном виде, прикрыв рукой свою грудь. В таком виде она прогулялась по пляжу на Мальдивах, где она провела пять дней вместе со звездной подругой — Еленой Перминовой. Это была одна из редких поездок Веры, когда её не сопровождал ни муж, ни дети. 

В свой день рождения Вера получила тысячи поздравлений от друзей, коллег и поклонников. А продюсерский центр мужа певицы — Константина Меладзе в честь дня рождения Веры опубликовал ролик с её первым появлением в ВИА Гре.

 «Поздравляем и желаем всегда быть такой же красивой и яркой! Желаем новых творческих успехов и открытий! Здоровья, счастья, любви и поддержки от зрителя и близких людей. Благополучия в семье, радости и мира. Вера, ты наш человек! С любовью, семья», — поздравила Брежневу команда продюсерского центра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог