28-летняя поэтесса Вера Полозкова беременна первенцем

Она пришла на мероприятие в просторном синем платье, которое призвано было скрыть округлившийся живот, однако многие обратили внимание, как изменилась фигура Веры.
09 Сентября 2014

8 сентября в Центральном Доме Литераторов прошли очередные «Пионерские чтения», темой которых стала вера. Одной из колумнистов номера стала Вера Полозкова, чье имя как нельзя лучше подходит выбранному журналом предмету. 28-летняя поэтесса пришла на мероприятие в просторном синем платье, которое призвано было скрыть округлившийся живот, однако многие обратили внимание, как изменилась фигура Веры.

Подтверждение догадкам не замедлило последовать. После того, как Полозкова прочитала свою колонку, на сцену поднялась представительница одного из спонсоров мероприятия, чтобы вручить поэтессе подарок. В качестве презента Полозковой преподнесли сертификат с программой для мам и малышей.

«Теперь вы все знаете», — с улыбкой произнесла, обращаясь к публике в зале, Полозкова.

Напомним, что в августе 2014 года Вера Полозкова вышла замуж за фотографа и музыканта своей группы Александра Бганцева. Свадьба была устроена в деревенском стиле и прошла в Переславле-Залесском.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог