Подруги убеждают Татьяну Буланову увеличить грудь

Татьяна Буланова считает, что регулярное посещение косметолога обходится намного дешевле, чем пластические операции.
22 Января 2014
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: Елена Сухова

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова считает, что регулярное посещение косметолога обходится намного дешевле, чем пластические операции. 44-летняя звезда признается, что пробовала ботокс и мезотерапию, но больше эти подвиги повторять не собирается, потому что очень боится уколов.

«Ботокс я пробовала, но мне не понравилось. Это было не только жутко больно, но и результат настолько разочаровывал, что я даже специальной лампой отогревала лицо, чтобы мышцы побыстрее «разморозились». Мезотерапию тоже делала пару лет назад, и вот ее я считаю полезной. Ведь смысл этой процедуры в насыщении подкожного слоя питательными веществами. Правда, повторять не буду, потому что очень боюсь уколов. Кстати, по этой же причине я до сих пор не смогла решиться на липосакцию, хотя временами очень хочется. А подруги сейчас подговаривают меня увеличить бюст. Но скорее звезда упадет с неба, чем я на такое соглашусь. Да, вот такая я трусиха!» - рассказала Буланова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Также певица призналась, что из всех процедур, которые она пробовала, ей больше всего понравился калари-массаж, который делают по древней индийской методике. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог