Подруга Джима Керри покончила с собой из-за того, что он ее бросил

Опубликована предсмертная записка Катрионы Уайт.
06 Июля 2016
Джим Керри и Катриона Уайт
Джим Керри и Катриона Уайт
Фото: Splash News/East news

Репортерам интернет-портала TMZ.com удалось получить текст письма, которое Катриона Уайт, покончившая с собой в прошлом году, написала своему бойфренду Джиму Керри. В нем она прямо указала причину, по которой приняла решение умереть. Уайт погибла потому, что Джим ее бросил, а она не смогла и не захотела жить без него…

Когда в сентябре прошлого года было найдено тело Катрионы, которая умерла от отравления огромной дозой лекарств, полиция практически сразу пришла к выводу, что это самоубийство, а не несчастный случай. Была найдена предсмертная записка, однако детали ее содержания не разглашались. И вот теперь стало известно, что именно женщина написала перед тем, как уйти из жизни. 

Джим и Катриона познакомились в 2012 году и встречались три года. Отношения были непростыми: несколько крупных ссор, расставания, воссоединения... В мае 2015-го они в очередной раз сошлись, ,и Катриона явно рассчитывала "жить долго и счастливо и умереть в один день". Однако буквально спустя несколько недель Керри снова бросил ее, и на этот раз, видимо, окончательно. По словам друзей Уайт, она предприняла несколько попыток снова наладить отношения, но, похоже, поведение Джима не оставило ей никаких надежд. 

«Я провела три дня, пытаясь заставить себя поверить, что тебя больше нет со мной рядом. Могла бы попытаться исцелить мое разбитое сердце, собрать мою рассыпавшуюся на кусочки жизнь. Я могла бы, но на этот раз у меня нет ни сил, ни воли это сделать… Прости меня за то, что я совершила. Я так старалась стать тебе нужной, отдать тебе все лучшее, что есть во мне…», - написала Уайт в последнем письме. Эти предсмертные упреки адресованы Джиму Керри. 

Кроме того, Катриона поручила Джиму организовать собственные похороны: «Я не знаю ничего о церемонии погребения. Ты – моя семья, и тебе решать, какой обряд выбирать…». Она также распорядилась, чтобы Джим проследил за продажей ее имущества и передал полученные средства ее родственникам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог