ВИДЕО:

Павел Воля сравнил Ляйсан Утяшеву с другой женщиной

Супруги отправились в Италию вместе с детьми.
28 Июля 2017

У Ляйсан Утяшевой и Павла Воли наступил долгожданный отпуск, который артисты решили провести в Италии. В Сан-Ремо звезды отдыхают вместе со своими детьми — четырехлетним сыном Робертом и двухлетней дочерью Софией. Шоумен и ведущая предпочитают простому пляжному отдыху активное времяпрепровождение. Пара посещает достопримечательности и катается на велосипедах. На одну из прогулок супруги отправились вдвоем, оставив малышей на попечение няни. Павел назвал видеоролик, снятый во время прогулки — «велограм».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Фото: Инстаграм*

Ляйсан тоже делает снимки на память, правда, детей она традиционно снимает только со спины. Спортсменка не раз говорила, что боится негатива. «Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты свои детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Но в данный момент мы стараемся ограждать наших детей от лишнего внимания. Поскольку пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Сами решат в дальнейшем», — рассказала Ляйсан.

Интересно, что это убеждение не помешало Утяшевой взять с собой сына на концерт Стинга во Франции, где было много зрителей и прессы, в том числе. Для четырехлетнего Роберта это был первый концерт в его жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог